Angela Kubli

Teamleiterin Brocki

brocki.waengi@wetterbaum.ch
052 511 12 92

Christian Rink

Bereichsleiter Brocki Wyfelde

brocki.wyfelde@wetterbaum.ch
052 511 12 98

Clemens Moser

Teamleiter Haus & Umwelt

052 722 17 18

Doris Beyer

Teamleiterin Kleider & Co.

052 722 17 20

Enrico Rechsteiner

Bereichsleiter Brocki Wängi

brocki.waengi@wetterbaum.ch
052 511 12 92

Esther Steck

Job-Coach / Integrationsberaterin

esther.steck@wetterbaum.ch
052 511 12 96

Evelyne Wehrle

Teamleiterin Kleider & Co.

052 722 17 20

Heinz Tschirren

Teamleiter Haus & Umwelt

052 722 17 18

Jakob Menzi

Bereichsleiter Werkstatt

jakob.menzi@wetterbaum.ch
052 511 12 93

Lisa Walter

Mitarbeiterin Verwaltung

lisa.walter@wetterbaum.ch
052 722 17 18

Marlise Flückiger

Bereichsleiterin Kleider & Co.

marlise.flueckiger@wetterbaum.ch
052 722 17 20

Marvin Herzog

Lernender Kaufmann

marvin.herzog@wetterbaum.ch
052 722 17 18

Michael Hodel

Geschäftsführer

michael.hodel@wetterbaum.ch
052 722 17 18

Matthias Lienhard

Bereichsleiter Haus & Umwelt / Hauswart

matthias.lienhard@wetterbaum.ch
052 722 17 18

Nicola Lupo

Fachmitarbeiter karep.ch

info@karep.ch
052 511 12 99

Ralph Matt

Bereichsleiter karep.ch

info@karep.ch
052 511 12 99

Rina Ariffin

Teamleiterin Brocki

brocki.wyfelde@wetterbaum.ch
052 511 12 98

Salome Nägeli

Projektleiterin SALEM

salome.naegeli@salemfrauenfeld.ch

Stefan Eggimann

Mitglied der Geschäftsleitung

stefan.eggimann@wetterbaum.ch
052 722 17 18

Susanna Hodel

Teamleiterin Kleider & Co.

052 722 17 20

Timo Jampen

Teamleiter Haus & Umwelt